здравствуйте. я как то была на каменной сказке где камни продают и купила там один камень. мне сказали что это камень с горы Аркаим. это гора любви... - вопрос №1678616

так ее называют. вот думаю может ли он мне принести любовь????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы такая наивная. Вам обычный камень продали, а Вы и верите. Теоретически — может, но только за счет Вашей веры. По вере воздастся, знаете такое?