нужна помощь по установке люникса в вдс ( оплата ) - вопрос №1678646

Ответы

Здравствуйте .
Найти специалиста по установке и настройке сервера, Вы можете и в своем городе, или воспользуйтесь Онлайн справочниками в Интернете .
Например : forum.csserv.ru/threads/ustanovka-servera-cs-1-6-na-vds-debian-lunix-nuzhna-pomosch-pomogite.711/
1 — вообще то техподдержка хостинга обычно ставит бесплатно несколько вариантов конфигураций...

2 — если с техподдержкой проблемы, рядом ни кого не можете найти — могу предложить помощь, подробности в чате