здравствуйте доктор! 5 октября 2015г у меня впервые был приступ паники,за ним последовало еще два, картина классическая как описано в учебнике по медицине. Начала посещать психотерапевта по два раза - вопрос №1678664

в неделю, были назначены атаракс и фенлипсин.неделю пропила эти лекарства. Теперь врач мне добавил к ранее выписанным симбалту по 60 мг 1 раз в сутки. Хочу сказать, что ранее никаких подобных заболеваний у меня не было.у меня вопрос правда ли, что нужно принимать его 5 месяцев, почему так долго? и сколько обычно нужно посещать врача для того, чтобы выйти из этого состояния?
0 ответов
Вопрос закрыт

Игорь Летучий