я открыла агентство недвижимости в другом городе у меня опыт 10 лет руководителем агентства. Принесет ли оно мне хорошую прибыль? спасибо - вопрос №1678956

Ответы

это прекрасно что Вы открыли такое агенство Людмила.но если бы Вы ещё скинули своё фото или оставили данные по рождению.то было бы совсем замечательно…
Людмила, у вас все получится.Вначале будет затишье.Просто нужно будет время.А потом дела пойдут хорошо.Не пожалеете о своем решении.Желаю удачи.
Только по Вашему имени, без данных и фото:
Если откроете путь Нового Дела- прибыль принесет.
Сейчас пути закрыты.
Для диагностики нужен сеанс с данными и фото.
Здравствуйте.

Придется много работать. Да, принесет. Не жалейте сотрудников. Требуйте.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.
Прибыль принесёт.
Всех благ.
Людмила, нет причин, из-за которых стоило бы волноваться... Но ваши переживания — причина проблем со здовьем и психо-эмоциональным состоянием. Это тема, с которой вам нужно поработать с экспертом.