Здравствуйте. В возрасте около 13 лет обнаружили высокую заднюю спайку. Периодически проводили рассечение, но это не помогало на долгое время. Может ли она помешать полноценному половому акту? - вопрос №1679157

Ощущение, что вход во влагалище не пропустит и палец.

Ответы

Здравствуйте, Алла. Не волнуйтесь, посетите гинеколога и решите вопрос очно, после осмотра. Половой жизни это не помешает, возможна незначительная болезненность.  Желаю удачи. Благодарна за оценку ответа.