Уважаемые эксперты, к чему снится обнаружить свою входную дверь не закрытой на замок, и я закрыла ее. Спасибо за ответы! - вопрос №1679409

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает, что Вы закончите какое-то дело или закроете открытую проблему, разрешите, так сказать, ситуацию, долгое время Вас беспокоящую. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне так могут проявляться ваши страхи или какие-то опасения. Но раз закрыли, то все нормально будет.
Добрый вечер! Вы в буквальном смысле слова закроете, закончите некоторую ситуацию в своей жизни. И это будет верное решение. Потому что после этого перед вами откроются новые перспективы.