Добрый день! Девушка, с которой я имею связь недавно заявила мне:"Почему ты всем помогаешь на работе, а мне нет?". Кака вы расцените этот ответ - вопрос №1679821

1 ответ

Ответы

Кирилл, наверняка ей не приятно, либо ревность, либо просто хочет быть рядом с вами больше времени, либо просто нужна ваша помощь.
А почему так сказала она, надо больше информации о ситуации.
С уважением Юлия.