Здравствуйте! Зовут меня Ольга. На работе на которой работаю проблемы, не могу морально работать с отдельными людьми, не нахожу общий вязык. Блзко... - вопрос №1679888

принимаю к сердцу все конфликты. Хочу уйдти. Но не знаю с чего начать поиск новой работы, где как искать.Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга
добрые люди которые вас раздражают на работе нашли ваши психологические лазейки и ваша сигнализация срабатывает. Вам нужно понять и переписать все эти ситуации которые вас опусташают потому что в каждой конторе найдется тот кто вас будет доставать через эти ваши психологические уязвимости. Даже если вы будите директором есть хозяин бизнеса который тоже вас может напрягать. Поэтому найдите все то лучшее в данной компнии технологии бизнес процессы и т.д. что могут вам пригодиться. По своему опыту я 2,5 года работал в конторе и каждый день готов уйти но держала то чему я еще не научился.
Потом заходим на работа яндекс ру и ищем себе вакансию и рассылаем резюме, звоним уточняем о собеседовании и идем на новую работу.
И еще вам может помочь треугольник Карпмана
Успеха в самореализации!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не бежать от трудностей,
всегда кто то будет менее симпатичен.
Если даются уроки прохождения конфликта значит пора их отрабатывать.
Ищите напротив способы прохождения конфликта.
Не забывайте, что позиция конфликтеров обычно равноценна.
Насколько вас раздражает кто то, так же этот человек может испытывать такой же дискомфорт.
Поймите происхождение у обоих неприятностей друг от друга.
Постарайтесь максимально проработать это.