Доброго времени суток, Уважаемые эксперты! Болит левая грудь, прощупала уплотнение в верхнем квадрате, пошла на УЗИ молочных желез, это был конец... - вопрос №1680138

месячного цикла. Врач обнаружила признаки аденоза и риск развития фиброаденомы. Возник вопрос, может ли врач по результатам УЗИ быть уверена, что развивается именно фиброаденома, а не рак молочной железы или та же доброкачественная опухоль? Помимо всего прочего, есть болевые ощущение в подмышечной области, с той стороны, с которой болит грудь. С утра иду на мамографию, настраиваюсь на худшее. Какова выживаемость и шансы на лечение при обнаружении рака молочной железы на первой стадии? И насколько хорошо он поддается лечению, можно ли исключить химиотерапию, если опухоль только-только возникла/начала развиваться и можно ли при этом сохранить грудь, не вырезая ее, есть ли, я имею ввиду, шансы?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Денис Давыдов