Здравствуйте!встречаемся с молодым человеком два месяца.есть подозрения что ведет двойную игру.скажите пожалуйста,как быть?действительно ли я не одна у него.или же он любит меня,и мы будем вместе с - вопрос №1680241

ним.будет ли малыш? я Надя 01.05.1990 он Юра 05.01.1992
2 ответа

Ответы

Есть девушка что манит его к себе, она будет ломать судьбу и вам и ему.
Добрый вечер! Молодой человек действительно несколько нечестен с вами. В отношениях с ним возможны сложности и конфликты.