Задержка месячных 2,5 недель. Тест на беременность отрицательный. Может ли быть внематочная беременность? - вопрос №1680378

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. При любой беременности повышается уровень б-хгч который и определяет тест на беременность. Если переживайте то можно сдать его в лаборатории или пройти УЗИ малого таза. Но шанс очень маленький. Будьте здоровы!