здравствуйте Уважаемые Эксперты имиджа и стиля! У меня есть черная дубленка средней длины с запапахом и воротником чернобуркой!помогите подобрать головной убор и обувь! - вопрос №1680463

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Зимнюю обувь и одежду (пальто, дубленки и т.д или платье) необходимо подбирать так, чтобы они сходились на одной линии. То есть ног между пальто / платьем и сапогами не должно быть видно. Поэтому вам лучше выбрать высокие сапоги. Цвет и  кожа сапог должны максимально подходить под дубленку. Это первое. Про шапку. Если ваш воротник из чернобурки богатый, пышный и широкий, то шапку с изысками выбирать не стоит. Будет эстетический конфликт. Вы можете выбрать ее кожаную, повторяющую форму голову, можно допустить мелкие украшения, не бросающиеся в глаза. Можно выбрать из других материалов, похожих по структуре дубленки. можно выбрать вязаную шапочку. Без полей. Цветом шапки можете играть. Если выбрать черную, то будет строго. Если выберете белую или другого светлого оттенка — будет жизнерадостно, но смотрите, чтобы она сочеталась с образом в целом. Лучше, если шапочка будет подходить под ваш цветотип. Если воротник не столь  пышный и широкий, то шапку можно выбрать с полями и более крупными украшениями. Желаю вам всего наилучшего. Если необходим детальный подбор аксессуаров, пишите в личку — подберем. Консультация платная.