Как создать загрузочную флешку для обновления BIOS материнской платы P5GC-MX - вопрос №1680480

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
На сегодняшний день самой  популярной программой распаковщиком ISO образов является программа
www.daemon-tools.cc/rus/downloads  Daemon Tools Lite )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Создать загрузочную флешку можно с использованием популярной программы Ultraiso. Пункт записать образ жесткого диска. Вот подробная инструкция в картинках очень простого процесса. help-me-now.ru/kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-s-ultraiso.html

Так же можно сразу записать на флешку образ винды, начаная с семерки.

Есть хорошая утилита обновления биоса Afudos (Utility Afudos BIOS update tool). Она бесплатная для материнской платы Asus P5GC-MX/1333. Скачать можете по адресу driver.biz.ua/firmware/motherboard.php?m_firm=Asus&driver=500008.rar&m_model=P5GC-MX%2F1333