Уменя есть онко болезнь - вопрос №1680543

«Здравствуйте, мне 29 лет, есть кандидоз, рефлюкс эзофагит, рефлюкс гастрит, бульбит, есть слабость, грыжи, левая рука онемела, бывают разные болиьтахикардия, я бледный.Уменя есть онко болезнь?»Узи органов и щетовидной желези показало нормально
1 ответ

Ответы

Хачик, у вас и без онкоболезни хватает различной патологии которую нужно пролечивать. И при наличии такого букета заболеваний я бы наоборот удивился что вы не слабый и бледный, а имеете здоровый и цветущий вид. Поэтому вплотную займитесь своим здоровьем, особенно заболеваниями желудка, в частности интенсивного лечения требует рефлюкс-эзофагит. Ведь заболевания ЖКТ ведут к анемиям и гиповитаминозам, поэтому их лечение должно привести к значительному улучшению общего состояния.

Спасибо за оценку ответа.