Уважаемые эксперты! Я первый раз столкнулась с такой проблемой. В доме живу более 23 лет. Но в эту осень я стала замечать что появились тараканы,я и... - вопрос №1680555

в жизни то их никогда не видела как до сей поры. Продукты убраны в холодильник, на столе ничего не валяется, все закрыто. Дом теплый, сухой… образ жизни «хрюшек» не ведем. что делать? почему они появились?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы появились тараканы, достаточно попадания в дом одной беременной самки. Может приносили в дом какие-то вещи из другого дома, где есть тараканы? У меня было подобное — телевизор на ремонт принесли. Еле вывели.