Москва

Здравствуйте !! подскажите пожалуйста как быть если сотрудник полиций удерживает паспорт иностранного гражданина либо он его потерял - вопрос №1680606

Ответы

Здравствуйте. Иностранному гражданину следует обратиться с жалобой на сотрудника полиции в прокуратуру. Сотрудник полиции не имеете права изымать и удерживать паспорт.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!