Мне нагадали что мой муж должен идти со мной по судьбе,если он уйдет то я останусь одна без спутника жизни,это типа ни мне ни другому,я не знаю что теперь делать,вопрос такое возможно? - вопрос №1680666

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Наталья.
Вы сами строите свою судьбу, и сделать сами можете, чтоб шёл по судьбе, и своими действиями, словами или поведением можно сделать и наоборот.
Многое зависит и от вас.
Тем самым исправить положение и ни быть одной.
С уважением Юлия.