Здравствуйте! Мне 45 лет,разведена,познакомилась с мужчиной по объявлению в газете,которое я давала! Ему 43 года,на третьем свидании он мне предложил... - вопрос №1680871

замуж, говорит, что влюбился с первого свидания! Он разведен 2 года, у него две взрослые дочери, после первого свидания объявил дочерям, что нашел женщину своей мечты! Если это возможно опишите мне, что это за мужчина и чего мне ждать, если я соглашусь, он мне тоже симпатичен! Я очень боюсь, что это легкомысленный человек и как поженимся быстро-так быстро и разойдемся??? Помогите разобраться??

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Первым делом проверьте у мужчины документы и прописку. И хорошо бы навести о нем справки.
Такая поспешность в предложении брака немного подозрительна.
Но может действительно все чисто и тогда если есть взаимная симпатия продолжайте отношения.
С официальным браком торопиться не стоит. Лучше присмотреться друг к другу.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя !
Вы мудрая женщина, и это поможет вам избежать неправильных решений. Но и слишком подозревать этого мужчину тоже не обязательно. Бывают же в жизни спонтанные счастливые события ?
Но все же не помешает собрать о нем информацию, познакомиться с его дочками, узнать поближе. Попросите его описать его дорожную карту после возможного замужества, где жить, на что и тд. Если он расскажет обо всем подробно и четко, хороший знак. Если все на эмоциях, то Вам предстоит обо всем думать за него. В любом случае, жизнь Ваша и Вам брать на себя ответственность.