Здравствуйте. Мне нужна помощь. Совсем запуталась. Вместе с мужем уже 2 года. Год женаты. Маленькая дочка 9 месяцев. Сложилась такая ситуация. Год назад после свадьбы. Моего мужа посадили. Сел он по - вопрос №1681073

ошибке, по своей глупости.почти год длилось следствие. Дали 2,6. Уже год отсидел. Я совсем запуталась. Не знаю что делать. Не могу понять нужен он мне или нет. Когда на свидание приезжаю, все хорошо я счастлива люблю. А когда уезжаю. Все, начинается. ждать или нет. С одной стороны он мой муж отец моей дочери. Любит меня ценит. Это по его словам. А с другой стороны. Ребенку нужен отец. Мне одной сложно будет содержать ее. Опять же если я разведусь с ним. Найду другого, а потом придет и окажется что люблю его еще. Я уже не могу. Стараюсь не думать об этом. А как тут не думать.

Ответы

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6576-6 ГД «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»
Здравствуйте, наверно главное для вас чтобы он был рядом с вами как реальный член семьи не на расстоянии.
Всегда лучше родной отец для ребенка каждый родитель хочет в первую очередь растить свое продолжение не чужое.
Есть люди альтруисты берут на воспитание много чужих детей, но наверно вы к ним не относитесь, это призвание быть не только мамой, но и воспитателем приемным.