беременност - вопрос №168113

подскажите, пожалуйста. У меня задержка 1 день, ноет низ живота дней 5 уже, сегодня сделала тест — полоски 2, но одна бледная, но хорошоразличимая. Это беременность?

Ответы

Здравствуйте! При маленьком сроке беременности вторая полоска обычно бывает бледной.)Подождите 2 сутки, чтобы убедиться сделаете тест еще раз.Если будут сомнения сдадите анализ на ХГЧ.Удачи!