Здравствуйте!!! Подскажите мне, пожалуйста. Я начала планировать беременность с сентября. В 21 сентября был ПА, 29 должны были прийти месячные но были кровянистые выделения. Были признаки холод то - вопрос №1681653

жар, тошнота, боль снизу живота, поясница вниз тянула, вены на груди видны как паутина. Теперь 25,26 должны были прийти месячные но нет, есть светло коричневые выделения что это значит? Возможно ли у меня беременность?
1 ответ

Ответы

Марина, беременность возможна в вашей ситуации, поэтому проверьте пару тестов на беременность, а для большей точности сдайте анализ крови на ХГЧ.