не правильный приём гормональных таблеток, перерыва семи дней не прошло, выпила с новой упаковки одну! Что делать?! - вопрос №1681805

Ответы

Ольга, ничего страшного не произошло, просто на 1 день укоротился цикл. Снижение эффективности контрацептивного средства не произошло, дополнительная контрацепция не нужна, просто продолжайте принимать дальше препарат по схеме.
Буду благодарна за оценку ответа!