Курская область

в ДТП автомобиль не пропустил мопед в результате у скутера двойной перелом ноги и сотрясение мозга каким образом лучше разрешить конфликт отдать... - вопрос №1682140

требуемую сумму потерпевшему 50 тыс руб или законным путем через суд

Лучший ответ по мнению автора

В любом случае возмещать вред надо, только грамотно оформите заявление о том, что ущерб возмещён.