Добрый день! Не могу понять, что опять происходит: вроде дело пошло на лад, нашлись покупатели на земельный участок, мы обновили машину, на работе... - вопрос №1682262

вроде все хорошо, у обоих с мужем — и вдруг… покупатели испаряются, машину приходится брать в кредит, опять в долгах по самые «уши» — что делать-то? Что же не так с нашим участком? Почему на стадии оформления документов и расчета все покупатели исчезают… Прямо заколдованный участок… Что делать-то? как его продать? Оксана, 24.05.1968г.р.
3 ответа
Здравствуйте, если в принципе покупатели есть, тут возможно что есть связь между вами и участком, ее надо разорвать тогда он уйдет.
Здравствуйте.надо сделать обряд на продажу и удачу.
Вам надо быть осторожнее и не делится своими успехами и планами. Желательно провести диагностику на негатив очень похоже на сглаз
По мнению автора лучший ответ отсутствует.