Добрый день у моего мужчины была другая. Сейчас они расстались. скажите продолжают они общаться или нет? Юля 10.09.76 и Алексей 26.02.63 - вопрос №1682526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На «сейчас» у Алексея близкие отношения только с Юлией.
Добрый вечер! Сейчас между ними нет интимных отношений, но общение некоторое между ними присутствует. Хотя он делает выбор на данный момент в пользу вас.