Здравствуйте подскажите пожалуйста если я на свой цвет который у меня сейчас покрашусь в цвет капучино он выровняется и что получиться вообще?!помогите пожалуйста - вопрос №1683280

Ответы

Анна, здравствуйте. На каждой краске, на упаковке, есть таблица исходный цвет — цвет результат. Пользоваться желательно краской одного производителя, потому что разные производители могут дать совершенно не предсказуемый результат в цвете. Если вы еще ни разу не красились, то просто посмотрите на таблицу.