здравствуйте,меня интересует такой вопрос,до или после месячных можно свободно заниматься сексом,чтобы она не забеременела?? - вопрос №1683318

Лучший ответ по мнению автора

Гарантий сто процентных нет, потому как девушки и женщины могут забеременеть и до и после и даже бывают случаи во время месячных, поэтому лучше предохраняться, чтоб не было не желательной беременности.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артур. Все зависит от менструального цикла женщины и тогда можно пользоваться биологической контрацепцией. Благодарна за оценку ответа.