Здравствуйте. Прошу совета. Принимаю препарат Фенотропил по 100мг.один в сутки(утром) При половом контакте партнёру передаётся это вещество со спермой или нет? Переживаю так как супруга - вопрос №1683410

беременна, а фенотропил противопоказан беременным.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Не волнуйтесь, ваши опасения беспочвенны. Прием препарата мужем не будет отражаться на качестве эмбриона и течении беременности у жены. Главное — что принимает ваша жена, а не вы.
Буду благодарна за оценку ответа!