Общаемся с парнем. Не много. Месяц. Но человек очень понравился. Вот как своё. Внимания мужского много. Но я не хочу терять время на пустое поэтому всех отталкиваю. То это мне не так то то. А - вопрос №1683547

сним похожие взгляды на жизнь. Было хорошо проводить время. Он серьезный. Говорил что хочет отношений серьезных. Познакомил с самой с друзьями. Говорил что такую как я редко встретить. На секс не намикал вообще. Мне 27. Была за мужем. Муж единственный мужчина в сексуальном плане. Парень постоянно забирал с работы. Вообщем постоянно вместе. Но он всегда говорил что он для меня так убить время что ему кажется что он мне не нужен. Потом у нас был конфликт я на нем сорвалась. Он сказал что не надо его сравнивать с бывшим и что он верный а если я ему не верю то зачем с ним общаюсь. И что мне постоянно что то не нравиться в нём. И ему кажется что я не уверенная в себе девушка. Я ему первая никогда неззвонила и не писала. Он после ссоры звонил ночью. Я не взяла. Звонил много раз. Потом так же звонил писал. Мы помирились. Всё было хорошо.<cut> Я к ниму привыкла и поняла что я хочу чтобы он был в моей жизни. У него сейчас сложный период. У него недавно умер отец. На него легла забота о маме. А ей сейчас совсем не легко. Там очень сложная ситуация. Потом у нас был секс. Я сама была инициатором. Мне казалось что Всё я встретила этого человека и мне более никто не нужен. Он говорил что я ему нужна. Чтоб я понимала что сейчас у него мама на первом месте. Он просто боится её потерять. Потом он стал реже звонить писать. Приезжать. Говорил что работа. Я понимаю что у него пропал интерес. Я попросила привезти мне ключи. Он промолчал. Предложила поговорить и решить раз всё тогда растаться. Он не говорил что хочет растаться но и не убеждал в обратном. Говорил приеду так и кормил завтраками. Это длилось два дня. Я писал ждала. Потом мне надоело это Всё. поняла что не приедит. и решила написать всё в смс. Что я готова его принять какой он есть. Быть рядом. Если это ему надо. А если нет то навязываться я не буду. Он ничего не ответил. Понятно что ему уже ничего не надо. Просто почему об этом нельзя сказать. Больше я не звонила и не писала. Он на следующий день позвонил вечером. Я не взяла. Мне было плохо и я не хотела чтоб он меня такую видил. Я очень по ниму скучаю но ему об этом знать не надо. Я и так слишком много ему написала. Сейчас он в командировке. Приедит через два дня. Не звонит он уже сегодня 3 й день. Что делать не знаю. Мне надо забрать ключи. Сама звонить не хочу. Я понимаю что я для него оказалась доступной. Как бы тяжело это не было осознавать. Понимаю что интереса ко мне больше нет. Я сама так себя повела. Просто поверила ему и нарисовала себе образ человека которым видимо он не является. Я просто хотела быть счастливой. Мне без него очень тяжело. Сама ни понимаю почему. Времени мало так прошло. А он мне такой родной стал. Что делать? И может ли у нас Ещё что то быть? Другой не нужен. Я общаюсь с парнями отвликаюсь. Улыбаюсь. А внутри так всё так болит. Так охото чтоб он был рядом. Но вешаться ему на шею я не буду. Звонить писать тоже. Я и так дала слабинку.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга.
У вас все ваши домыслы..Он ничего не ответил. Понятно что ему уже ничего не надо. Просто почему об этом нельзя сказать. Больше я не звонила и не писала. Он на следующий день позвонил вечером. Я не взяла. А что если ему в это время нужны были именно вы… ваше участие… ваша поддержка.Можете поставить мне минус, но от вашего послания… так и веет эгоизмом.У человека умер отец!!! прошло немного времени… дайте ему вернуться к себе… не давите и не комплексуйте… Он сказал вам что вы ему нужны… у него не было причины вам лгать… Вы поступаете с точностью наоборот… Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
странно для вас быть в отношениях это слабинка
навстречу должны хотеть идти оба потому и пара
нужно учиться общению.
Не всегда рассматривать только парень девушка отношения гораздо шире это еще друзья поддержка в жизни, общение по интересам.