Здравствуйте!У меня задержка неделю,тест сделала,он положительный!!!но вторая полоска очень светлая!!Что делать дальше!Идти к врачу??? - вопрос №1683786

Ответы

Здравствуйте Анастасия.
Посетите доктора своего в обязательном порядке для выяснения, и исключения различных видов патологии.
Вторая слабая полоса может говорить о наличии беременности.Может быть при маленьком сроке.Доктор назначит анализ ХГЧ или УЗИ.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.