запуталась в своих чувствах,как мне быть не знаю?? - вопрос №1684646

мне 28. есть муж. женаты 6 лет. детей нет. было две неудачных беременности. всю совместную жизнь мы только и занимались тем, что думали, как нам побыстрее забеременеть здоровой нормальной беременностью. ездили по врачам, лечились от бесплодия, потом от неудачно закончившихся беременностей и т.п. потом я заболела раком кожи, но операция по удалению прошла удачно и я вроде пока живу)) Все очень напряжно в браке: слезы, сопли, стрессы. усыновлять он не хочет, а мне не хочется ничего уже пробовать, я боюсь и не хочу мучить свой организм и снова переживать потерю детей и чувствовать себя виноватой во всем. Недавно мы гуляли на свадьбе у родственников и там на меня обратил внимание один мальчик. после свадьбы этой все и завертелось. не сразу конечно, постепенно. он меня долго упрашивал о встрече, сначала переписывались, потом прогуливались вместе, ну а потом как-то все и случилось. и у меня не было ни минуты сомнения, что я этого не хочу.и точно была уверена, что не буду жалеть. мы продолжаем видится. ему 21 год. он студент, но мыслит очень по-взрослому. он знает, что я замужем. когда я с ним, мне спокойно, я забываю обо всем. настроение сразу зашкаливает и на работе все удается, записалась на стрип-пластику, чтобы убивать время после работы. танцую для него, когда мы вместе. пробую от него забеременеть обманом(думает, что у меня спираль), т.к. считаю, что раз не с мужем, то может с ним у меня случится здоровая нормальная беременность и родится крепенький ребенок. Но вот уже все это длиться 4 месяца и я не беременею и понимаю, что дело значит только во мне. в моем организме. получается, обманываю двух родных уже людей для меня. и снова охватывает страх и тоска… но разорвать эти отношения не могу почему то, хотя умом понимаю, что нужно. я запуталась и не знаю, как быть???

Ответы

Софья, не можете, потому что не хотите. Так уж вышло, что этот юноша стал «костылем», призванным компенсировать некую «хромоту» (неважно, в отношениях или в Вашей душе). Возможно, как и муж в свое время. Мы не решим как Вам быть. Да и правильного ответа тут не существует. Вы сами должны решить, чего Вы хотите. Захотите разобраться в себе — обращайтесь, поработаем.