Здравствуйте! Что делать, если я остаюсь в отношениях с парнем (теперь уже женихом) только потому, что чувствую обязанность и давление перед родителями и родней выйти замуж и создать семью чтоб они - вопрос №1684953

изображение из вопроса
за меня не переживали и не считали неудачницей? (я единственный ребенок в семье). Всегда когда я была одна они из-за этого ужасно переживали… А я не думаю, что по прежнему люблю своего жениха и думаю, что мне вообще не нужен мужчина в жизни и хорошо одной…
29.10.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Маша
Ваш выбор был сделан уже давно, сейчас вы это только формально закрепите в загсе перед обществом.
Проблемка наверно не в этом, как ребенок в 4-5 лет узнает что есть зима весна лето осень, так и вы понимаете что это бытовуха, дети, садик, школа и т.д. и пожалуй это понимание вас и настораживает. Это лишь предположение основанное на просмотре чужего опыта. Вся прелесть в жизни что вы можите пройти свой опыт и парой тяжелые и плодотворные времена вспоминаются потом с радостью о достигнутом.
Успеха и женской мудрости!!!
29.10.15
Уважаемая Маша!
Не нужно идти на поводу у родственников. Жить-то Вам. Обычно такие браки, которые совершаются не по доброй воле, а под давлением, не являются счастливыми и часто довольно быстро распадаются.
Вы еще не готовы к семейной жизни, поэтому стойте на своем и не выходите замуж без Любви и желания.
Мудрости Вам!
29.10.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store