Дата рождения: 1988-06-14 Вопрос:Здравствуйте! я не могу устроиться на работу. Уже не знаю куда обратиться. Город у нас маленький, работы почти и нет, только продавцы и нужны - вопрос №1685209

2 ответа

Ответы

Пробуйте обряд привлечение рабочего места, он самый надежный
Добрый вечер! Стоит посмотреться на негативы. Тк сейчас процесс трудоустройства затягивается у вас. Возможно предложение позже по времени от женщины, старшей вас по возрасту.