Добрый день! Я работаю в строительной компании и меня подали на квартиру в списки, по программе как молодая семья на беспроцентную ипотеку, но у... - вопрос №1685344

меня… есть в собственности свой дом, может ли он мне помешать чтобы взять эту ипотеку. Могут ли мне отказать так как у меня есть квадратные эти метры., но я там не живу. а снимаем с мужем квартиру, в этом доме проживают мои братья которые тоже там прописаны, места мало да и не уютно

Ответы

Здравствуйте .
Отказать Вам никак не могут, и препятствовать Вам кто-либо в Ипотеке никто не может .
Оформляйтесь и не бойтесь.