Здравствуйте.Когда начнутся перемены в личной жизни? Татьяна 13.04.1980 - вопрос №1685458

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в личной жизни перемены вас ожидают уже к середине декабря
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы на развилке.Вам надо сделать выбор.но у Вас есть сомнения.скорее всего около Вас уже есть мужчина.могу ошибиться возможно любовный треугольник.
Здравствуйте! Перемены в личной жизни должны быть уже в первом квартале следующего года.
Значимое знакомство с МЧ.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Следующий год у вас судьбоносный, в нём по личному перемены.
Всех благ.