Добрый день. Когда я найду работу? Евгения 26.08.1984 - вопрос №1685462

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конец года у вас будет прибыльным в финансовом плане, но стабильности в этом году нет. будет у вас очень удачное предложение от мужчины ближе к марту-вам не следует от него отказываться. так как получив ту работу вы получите очень выгодное и перспективное место
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к середине ноября
Здравствуйте. В течении 4-х месяцев хорошая ждет Вас работа.
Здравствуйте.в декабре Вас ждёт прибыль.будут подработки.но хорошую работу найдёте ближе к лету 2016.
Добрый вечер! В течении ближайших месяцев вы будете трудоустроены. При чем место для вас будет удачным. Предложение от мужчины.
Здравствуйте.
Поиски работы увенчаются успехов в ближайшие месяци.
Всех благ.