Какое отношение ко мне у этого мужчины? Екатерина 1.07.1992 и Алексей 26.01.1973 - вопрос №1685500

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение Алексея неоднозначное — с одной стороны, он считает Екатерину — «подарком» для себя, у него были какие-то планы по поводу отношений, но этим планам не суждено было сбыться. Ему крайне неприятно, что Екатерина на него пытается «давить», настаивать на своём, проявляет чрезмерное любопытство… На такое поведение Алексей никак не расчитывал изначально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение неплохое, но без планов на будущее, ему интересно больше покорить, вызвать чувства,  чем планировать будущее.