как разобраться? - вопрос №1685513

какой именно пиколиант хрома покупать в капсулах разные бывают, да и какой лучше капли либо таблетки?? для похудения

Ответы

Оптимальная дозировка Пиколината хрома составляет 1-2 капсулы; кратность приема – 2 раза в сутки. БАД, который производится в жидком виде, целесообразно принимать по 10-20 капель непосредственно во время еды дважды в течение дня. Максимальная суточная дозировка согласно инструкции по применению не должна составлять более 1 мл (200 мкг) в пересчете на активное вещество, присутствующее в каплях. Показано некоторое уменьшение обычной дозы БАД, если человек страдает патологиями ЦНС (в частности – головного мозга) или сердечно-сосудистой системы. В таких случаях суточный объем препарата должен подбираться лечащим врачом. Для худеющих дозировки подбирает врач-диетолог!!!!!!!