Здравствуйте, мне 22 года. Без скромности молодая, красивая девушка. И всегда была энергичной, последний год как зомби, не ем, не сплю, а если ем то, как слон, сплю 15 часов. Никакого интереса ни к - вопрос №1685551

чему, какая то вялая, ленивая, хожу на пары редко, не могу из режима работать, не получается упорядочить день. Каждый день на.смарку. пыталась пить антидепрессанты — не помогает. Помогите?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А не пробовали чем либо заняться?