Девушка после ссоры ведёт себя не понятно (молчит как рыба и разговаривать не хочет ) были намеки что не хочу жить с тобой. Нужен совет. Хочу собраться и уехать на 2 дня, без предупреждения ... - вопрос №1685557

Стоит ли так делать ??? Или только все хуже сделаю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не начинайте играть в «уходы — приходы», от этого точно лучше не будет! Ведь Вы все равно вернетесь и она это знает, таким поведением Вы только обесцениваете себя. Будьте вместе с ней и не пытайтесь ее разговорить, пусть несколько дней «помолчит», ведите себя корректно, без лишних эмоций, но и не показывайте, что боитесь ее потерять. Поверьте, если даже она приняла решение уйти, то точно Ваш уход или ссора, положение не исправит. Но я думаю, что девушка просто показывает свой характер после ссоры. Подумайте, что послужило причиной ссоры и самое главное, что надо сделать. что бы в будущем подобные ситуации исключить. Когда Вы ОБА успокоитесь, то общайтесь, как ни в чем не бывало, думайте, как разнообразить Вашу жизнь и находите обоюдный компромисс, учитывая мнения каждого. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!