Добрый День! скажите пожалуйста что делать..у нас знакомый даже больше друг семьи умер 1.6 года назад и вот он мне приснился и так как он всегда знал... - вопрос №1685623

что мы хотим ужасно второго ребенка но не получается и во сне он сказал купи икону Александра Свирского… я думаю нужно е купить… как вы думаете? но у нас е нет в церкви и сходила в церковь свечки поставила и помянули.

Ответы

Галина, здравствуйте. Многие заболевания и проблемы в жизни имеют духовный характер. То есть души умерших таким образом нам вредят. Причины всегда находятся. Это или наши ошибки, или месть за предков. Чтобы исцелить некоторые проблемы нужны серьезные духовные условия. Но это могут быть не обязательно именно такие и никакие больше. Возможно вам нужно было в принципе обратиться к Богу, чтобы разрешить эту проблему. Он наш Отец, знает все наши нужды, и может решить любую нашу проблему. Только от нас требуются соответствующие условия. Мой вам совет. Ходите в церковь каждый день. молитесь об этом. А еще к этому можно добавить добрые дела. Когда мы помогает другим, то нам воздается троекратно. Еще говорят, что если ты не можешь помочь человеку материально — помоги духовно, то есть помолись. Еще один секрет. Если хочешь что-то получить, пожелай это другому. Тогда тебе это тоже будет дано. Молитесь не только о себе, но больше о других, и результат обязательно будет. Можно еще с помощью воды решить проблемы со здоровьем. это сегодня не секрет. Информацию можно поискать в интернете «лечение с помощью воды». Вода накапливает и отдает информацию. Счастья вам и здоровья. Если нужна конкретная консультация и помощь  в разрешении проблемы, обращайтесь лично. Консультация платная.