Добрый вечер! Когда вернется бывший муж в семью? Анна 22.06.1981 и Эдуард 05.12.1974 - вопрос №1685753

2 ответа

Ответы

Анна, на Эдуарде магическое воздействие, сделанное женщиной — своенравной и алчной. Эдуард как-то это интуитивно чувствует и поэтому имеет раздвоенное состояние — его тянет в разные стороны. Появятся вопросы — пишите в личку.
Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время есть трудности с вашим примирение. В ситуации есть соперница.