Дата рождения: 1988-04-13 Вопрос:Я хочу открыть свой бизнес. Получится ли. - вопрос №1685827

Ответы

Получится, только вначале откройте свой денежный канал
Добрый вечер! В ближайшее время будут сложности с открытием своего дела. Большой риск потерь в плане денег. В ближайший период лучше выбрать работу по найму. А вот в течении 3 лет можете пробовать открыть свое дело. У вас хорошие проф.задатки, активны, инициативны, есть сила воли и вас будет тянуть в то, что бы вести дела самостоятельно.