Лейкоцыты 12.9 Слизь в моче + Темпиратура 37 С левой стороны живота неприятные ощущения,как будтт что то мешает и тянет.поставили острый гастрит.что жто еще может быть - вопрос №1685883

Ответы

«что это еще может быть»
Эти сложности лезут из подсознания, это признаки нарушения и блокировки процесса принятия.
В дополнение к методам традиционной медицины, могу вам предложить исцеление органов ЖКТ и соответствующего пространства в подсознании, используя методы целительской практики Рэйки.