Дата рождения: 1990-03-23 Вопрос:Здравствуйте. Не могу найти подходящую мне работу. Не знаю что делать. Стоит устроиться на то, что есть или стоит подождать? - вопрос №1685890

2 ответа

Ответы

Возможно ждать придется долго, устройтесь пока на ту работу, которая есть.
Добрый вечер! Те предложения, которые сейчас есть это несколько не ваше. Это временные варианты. Вам стоит посмотреть еще варианты по трудоустройству. Будет предложение от мужчины, на которое стоит обратить внимание.