Здравствуйте、меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в Москве в 21.00. Когда и где я познакомлюсь со... - вопрос №1685940

своим будущим мужем? Его имя、как выглядит желательно. Я не хочу всю жизнь завидовать счастливым влюбленным парам. Я хочу настоящей любви. Пожалуйста дайте ответ как можно скорее. Заранее спасибо
1 ответ
Добрый вечер! Сейчас в личном у вас сложности. Я бы рекомендовала вам посмотреться на негативы в этой сфере. Возможность симпатии у вас в течении ближайших 4-6 мес. Но еще не замужество.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.