Здравствуйте! 14.10 был незащищенный секс, 23 числа пошли месячные (они были очень скудные и сильно болел живот) на данный момент тошнота, Раздражительность, раздражают любые запахи, рвотные позывы, - вопрос №1685962

но самой рвоты нет. Не могу ездить в транспорте — тошнит, при этом никогда в жизни не укачивало. Кружится голова и вечером температура 37.3. На тесте 1 полоска. Что это может быть??
1 ответ

Ответы

Кристина, судя по всем признакам, беременности все же нет. Менструация была, тест отрицательный. Остальные симптомы характерны не только для беременности (возможны гастрит, вирусная инфекция). Если сомневаетесь, то сдайте кровь на ХГЧ и ответ получите сразу.