Здравствуйте, вопрос ниже - вопрос №1685965

Здравствуйте. Такая история: Однажды ко мне забегала по делам подружка и с ней был ее друг. Я сразу заметила, какой он симпатичный. Даже посмеялась позже, почему у нее такие красивые друзья. И вдруг я узнаю от нее, что я ему тоже понравилась и что он попросил ее намекнуть об этом мне. Я давно хотела начать серьезные отношения, но как-то не получалось. А тут он. И он рассказывал подруге, как он хочет серьезных отношений, узнавал про меня, хочу ли я тоже. В общем, мы начали общаться. Общение наше протекало так быстро, что буквально в первые дни общения мы уже говорили о своих недостатках в отношениях друг другу, обсуждали как летом куда-то поедем, что будем делать и т.д. Обсуждали пошлые темы.Я думала, что раз человек хочет серьезных отношений (не будет же он врать подруге своей), то можно довериться ему. Дело дошло и до интима.В плане интима все было замечательно и он говорил как ему хорошо.Я жила у него все выходные, хотя никогда еще такого со мной не было. В голове мелькали мысли, что я толком не знаю человека, а уже живу у него, говорю с ним о будущем. Что все идет слишком быстро. После возвращения домой я стала чувствовать (интуиция чтоли), что он как-будто теряет интерес: перестал звонить, на звонки отвечал: «че звонила?», оправдывался тем, что выходные, дела, проблемы и т.д. После нескольких дней молчания я не выдержала и высказала ему все, и он признался, что перегорел. Что очень хотел отношений, был рад, счастлив, но через пару дней понял, что не то. Говорил, что, может, это потому, что он отвык от отношений (не было год). Мы расстались. И все это произошло буквально за пару недель. Сейчас (все у той же подруги) он узнает как там я, что говорю, не нашла ли кого. То же самое делаю и я. У меня смешанные чувства: обида, злость, а с другой стороны — не могу отпустить мысль, что хочу отношений, что уже напредставляла себе. Стоит ли ждать, что он осознает? Или переключиться на что-то другое? В голове полный бардак, что же делать

Ответы

Здравствуйте! хочу сказать, что Вам не нужно говорить ничего про себя своей подруге, чтоб он не через нее узнавал про Вас, а звонил Вам.Вот увидите как Вы только отдалитесь от подруги Ваш мужчина сам Вам позвонит и скажет как он все это время скучал.Но и Вы не узнавайте про него ничего, сделайте вид что заняты чем то другим…

Леушин Андрей