буду ли я счаст лива в личной жизни? - вопрос №1686018

Лучший ответ по мнению автора

Следующий год у вас идет напряженный в личной жизни. А счастье вас ждет немножко попозже! Но оно обязательно придёт к вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Выложите свои данные о рождении. Удачи вам!
Пока не вижу счастья… Дело в ваших окружающих… они вам подпортили ауру. Что ваше счастье бежит от вас
Здравствуйте.

Много сил для этого прикладываете. Отдохните, карты говорят что вы слишком напряжены. Загоните себя пытаясь быть красивой и соблазнительной.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

Счастье в личной жизни- это не что то недостижимое, если знать что такое счастье откуда оно берется и как зтого достигать.

Для начала нужно понять, что никто не придет и не сделает Вас счастливой, многие кто на такой жизненной платформе находятся- потребители или эгоисты, не понимают, что это корысть, а корысть разрушает все.

Счастье в отдаче- когда мы других делаем счастливей- сами становимся счастливей, если не ждать ничего взамен.

это истина, эти знания даны древними мудрецами,

и т.д.

 складывается все из судьбы ( то что заслужили). и то какие усилия прикладываете для того что бы сделать свою жизнь счастливой