уровень ХГЧ при беременности - вопрос №1686078

Здравствуйте. Помогите разобраться в результатах ХГЧ. Первый день последних месячных был 18 сентября. Результат ХГЧ 24 октября- 404 Результат ХГЧ 29 октября — 9 000 Соотвествуют ли такие результаты норме? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Лена, хорошая динамика и нормальный уровень ХГЧ. Если себя чувствуете хорошо, ранее проблем с беременностью не было, то можно не мониторировать ХГЧ: достаточно очного осмотра гинеколога и краткого УЗИ осмотра для подтверждения маточной беременности.